Ferro_Ignique
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум гильдии Ferro_Ignique
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Guide] Цитадель 50-55(60)

Перейти вниз 
АвторСообщение
MysCOOL
Admin



Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-01-02

[Guide] Цитадель 50-55(60) Empty
СообщениеТема: [Guide] Цитадель 50-55(60)   [Guide] Цитадель 50-55(60) EmptyЧт 2 Фев - 19:14:23

1-я комната:
Убить мобов 40 штук; потом 30 штук. Появляется пит-босс. Гвардов бить НЕЛЬЗЯ, за каждого убитого гварда снимается 2 секунды на выполнение задание.
Желательные анимусы в 1-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна
2-я комната:
Убить мобов, из которых надо поднять 10 кристаллов. Лутать надо обязательно(Вообще привыкайте, что в ците надо все лутать). Убить пит-босса. Гвардов бить НЕЛЬЗЯ, за каждого убитого гварда снимается 2 секунды на выполнение задание.
Желательные анимусы в 2-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна

3-я комната:
Сломать 10 столбов с кристаллами. Лутать надо обязательно.
Желательный анимус в 3-й комнате на прохождение основного задания - Геката.
Убить ПБ.
Желательные анимусы в 3-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна

4-я комната:
Слутать 20 кристаллов. Лутать надо обязательно. ; убить 30 мобов; убить 50 ГВАРДОВ ПБ. ПБ бить нельзя; после завершения главного задания можно убить и самого ПБ ради лута.
Желательные анимусы в 4-й комнате на прохождение основного задания и Пит-босса: никакой или Инанна. При надобности танку: Инанна

5-я комната:
Сломать столбы с кристаллами. Лутать надо обязательно.; бить мобов для времени. Со столбов нужно слутать 15 кристаллов. За каждый разбитый столб снимают 30 секунд на задание. За каждого убитого моба прибавляют 15 секунд на задание, т.е. комнату надо проходить примерно так:
1 танк и пара дамагеров идет вперед и бьет мобов, остальные бьют столбы и продвигаются вперед.
Желательный анимус в 5-й комнате на прохождение основного задания - Геката.
Убить ПБ.
Желательные анимусы в 5-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна.

6-я комната:
Убить 25 мобов. За убитого моба снимают время. За разбитую амфору прибавляют 2 минуты.
Желательный анимус на прохождение основного задания - Геката.
Убить ПБ.
Желательные анимусы в 6-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна.

7-я комната:
Сломать амфоры и слутать кристаллы. Лутать надо обязательно.; убить 50 ГВАРДОВ ПБ. ПБ бить нельзя. После завершения основного задания можно убить ПБ ради лута.
Желательный анимус в 7-й комнате на прохождение основного задания - Геката.
Желательный анимус в 7-й комнате на Пит-босса: никакой или Инанна. При надобности танку: Инанна

8-я комната:
Танки собирают мобов и водят их под статуи. Как только мобы встали под статуи ПАСТУХИ травят ГЕК на СТОЛБЫ и только после этого начинают бить сами. В это время танки по очереди юзают Масс-агр.
¤Заметка для танков: обязательно собирать мобов около стенок. Очень часто оставленные мобы около стен сливают дамагеров. Задание этой комнаты - сломать статуи в количестве 10 штук.
Обязательный анимус в 8-й комнате на прохождение основного задания: Геката.
Убить ПБ.
Желательные анимусы в 8-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна.

9-я комната:
Убить 12 мобов, которые появляются по 4 штуки за раз хаотично по комнате, поэтому желательно разделиться на 2-3 человека. Если чувствуете, что не хватит времени на выполнение задания - разбивайте Куб, с него дадут 1:30 времени.
Желательный анимус в 9-й комнате на прохождение основного задания: любой.
Убить ПБ.
Желательные анимусы в 9-й комнате на Пит-босса: Изида. При надобности танку: Инанна.
Сломать "яйцо".

10-я комната:
Убить ПБ. Как правило ПБ бьют массами, что бы не мучаться с танкованием гвардов.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ferro.privetbb.ru
 
[Guide] Цитадель 50-55(60)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Guide] Апгрейд реликтов 50 -> 45 -> 55 и леонов 50 -> 55

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ferro_Ignique :: Помощь :: Гайды и описания-
Перейти: